время работы:
Круглосуточно
Записаться на приемСтоимость процедуры составляет 1500 руб.
Представляем вам новую услугу – чистку имплантов системой “Вектор”!
Вы хотите иметь здоровые, красивые, белые зубы? У вас установлены импланты и вы хотите, чтобы они служили как можно дольше? Вас беспокоит запах изо рта или зубной налет? Представляем вам новую услугу – чистку зубов и имплантов системой «Вектор»! Данная система является уникальным стоматологическим средством, разработанным в Германии. Вектор – это ультразвуковое устройство, которое качественно и безболезненно снимает налет с имплантов и зубов, что позволит избежать целого ряда заболеваний ротовой полости.
Современные импланты очень надежны и могут служить десятилетиями при соблюдении всех правил гигиены. Но в домашних условиях качественно очистить зубы практически невозможно – на границе с десной начинают появляться твердые зубные отложения, которые обычная щетка просто не может удалить. Затем отложения сдвигают десну, в ранку попадают частички пищи, и начинается воспалительный процесс, который называется пародонтозом. Это приводит к росту количества болезнетворных бактерий в ротовой полости, появлению налета, изменению цвета зубов, возникновению неприятного запаха и переимплантита. Десны начинают кровоточить, а импланты могут вообще отторгаться организмом.
Главным преимуществом данной системы по сравнению с другими ультразвуковыми устройствами является:
Цена на очистку импланта системой «Vector» составляет 1500 рублей. Параллельно с имплантом чистится вся полость рта. Обычно процедура занимает до 45 минут. Наши специалисты быстро и качественно очистят вашу ротовую полость от налета и бактерий, порекомендуют правильный уход за зубами и имплатнами, ответят на любые ваши вопросы. Звоните!
< Вернуться назадОбратный звонок
Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с вами
Запись к врачу:
Заявка на рассрочку
Оставьте ваш отзыв