Южная, Чертановская
ул. Кировоградская, д.2
Одномоментная, или мгновенная (немедленная) имплантация зубов – это процедура, позволяющая за 1 день восстановить жевательную функцию зубного ряда и эстетичный вид улыбки (сразу после удаления зуба устанавливается имплант). Во время такой манипуляции протезы сразу же устанавливаются на имплантат, что позволяет сократить сроки реабилитации и увеличить шансы приживляемость конструкции.
В нашей стоматологии «Кларимед» подобное экспресс-лечение выполняется только опытными стоматологами-хирургами, поэтому мы можем гарантировать положительный результат и отсутствие побочных эффектов.
Одномоментная имплантация чаще всего используются для восстановления зубов в «видимой зоне», то есть в зоне улыбки, где наиболее важна эстетика и внешний вид протеза. Выделяют два варианта проведения процедуры:
К несчастью, в один прием не всегда является оптимальным вариантом для восстановления зубного ряда. В ряде случаев установить искусственный корень сразу после удаления зуба не представляется возможным. Среди основных противопоказаний к процедуре относится следующее:
Также в ряде случаев допустимо вживление имплантата после удаления зуба, однако невозможна мгновенная нагрузка временной или постоянной коронкой. К этим случаям относят:
Перед процедурой обязательно выполняется диагностика пациента, исходя из полученных результатов составляется индивидуальная схема лечения и подбирается оптимальный протокол.
Наименование процедуры | Стоимость |
---|---|
Консультация врача | Уточняйте |
Одномоментная установка импланта (цена указана от) | 22000 руб. |
Обратный звонок
Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с вами
Запись к врачу:
Заявка на рассрочку
Оставьте ваш отзыв